Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:56

КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Арбаж

Меню сайта
Категории раздела
Наши проекты [43]
Проект благоустройства школьной территории "Остров Надежды"
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 18
http://персональныеданные.дети/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Январь » 24 » В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора
08:51
В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ

Сегодня на еженедельном совещании у губернатора Александра Соколова обсудили реализацию мероприятий Года педагога и наставника. Александр Соколов отметил, что Кировская область входит в число лучших по качеству образования, по успешности участия детей во Всероссийской олимпиаде школьников.

– Эти результаты достигнуты благодаря труду наших педагогов. Важно, чтобы каждый учитель чувствовал себя комфортно, ощущал поддержку государства и общества, мог раскрыть свой потенциал. Поэтому правильным будет не ограничиваться планом мероприятий только на 2023 год, а подойти к вопросу системно и включить все меры по поддержке педагогов в региональную программу, которая будет реализоваться до 2025 года, – сказал Александр Соколов.

Заместитель председателя правительства области Светлана Шумайлова в своем докладе рассказала о новой региональной программе, направленной на популяризацию профессии и поддержку педагогов.

– Ключевым фактором является создание достойных условий для жизни и работы. Мы сохраняем все гарантии нашим педагогам. Кроме того, программой предусмотрено увеличение размеров уже имеющихся социальных выплат, – отметила Светлана Шумайлова.

Так, молодым специалистам, приступившим к работе в образовательных организациях, расположенных в сельской местности, социальные выплаты увеличены до 200 000 рублей, в городских населенных пунктах на территории муниципальных районов – до 150 тысяч рублей, а в организациях, расположенных в городах, – до 100 000 рублей.

Впервые 20 лучшим педагогам Кировской области, проявившим себя в профессиональной деятельности, будет вручаться премия губернатора в размере 100 тысяч рублей.

Премию правительства области – 50 тысяч рублей – будут получать лучшие представители педагогического сообщества в каждом районе Кировской области.

Для молодых специалистов программой предусмотрены доплаты к окладу в течение первых 3 лет работы.

Также впервые предусмотрены выплаты учителям, подготовившим выпускников, получивших 100 баллов по итогам Единого государственного экзамена.

Просмотров: 1323 | Добавил: НАДЕЖДА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Justinstaix  
Быть одному против целого мира - это тяжело. Особенно когда ты стремился помочь этому миру, когда твои цели были благородными, а твои действия - честными и справедливыми. Василенко Роман Викторович - наш герой в этом мрачном лабиринте коррупции и бюрократии. Его борьба не только за себя, но и за каждого из нас, за каждую семью, за каждого, кто мечтает о лучшем будущем. Он не просто предприниматель, он - источник надежды, смело выходящий на передовую в этой неравной битве. Его мужество и решимость поражают. Ведь он не только идет против системы, но и сражается с темными силами, поглощающими нашу страну. <a href="https://teleprogramma.pro/spec/bestway/">Василенко Роман Викторович</a> - символ сопротивления, поднимающийся над безнадежностью и апатией, вдохновляя нас бороться за свои права и свободу. И что удивительно, он остается человеком общения, с готовностью выслушать каждого, поддержать в трудную минуту и встать на защиту тех, кто нуждается в помощи. Его доброта и сострадание неизменны, даже когда вокруг все кажется потерянным и бесполезным.

6 MichaelKeync  
В нашей стране, под прикрытием фальшивых обещаний и лжи, царит коррупция, словно чума, охватившая все слои власти. Это просто неприемлемо! Откуда эти люди берут свою власть над нами? Где же справедливость в этом мире? Где же закон и порядок? Почему те, кто должны защищать нас, становятся нашими врагами? Все, что мы хотим, - это вернуть себе нашу семью, наш кооператив, наши мечты. Я устала от этой системы, от бесконечных игр власти на наших спинах, от того, что наше стремление к справедливости и свободе подавлено коррумпированными структурами. И все это при том, что нам необходимо бороться за возвращение <a href="https://www.pravda.ru/realty/1905378-best_vei_sudy/">ЖК Бествей</a> из-под захвата. Что еще нужно случиться, чтобы правительство проснулось и поняло, что такое происходит под их носом? Или им просто не хватает мужества и воли, чтобы противостоять этому безобразию? Неужели им важнее поддерживать коррумпированные структуры, чем защищать интересы своих граждан? Мы готовы противостоять этой коррумпированной системе, даже если это будет самым сложным боем нашей жизни.
Никита

5 MichaelKeync  
Мы видим, как <a href="https://www.pravda.ru/realty/1902696-best_vei_sudy/">МВД фальсифицирует факты</a>, как они строят свои дела на лжи и манипуляциях. Мы видим, как наши суды и следственные органы становятся инструментами в руках коррумпированных чиновников, как они используют свои полномочия для подавления и угнетения обычных граждан. Мы видим, как наше правительство игнорирует наши права, как оно отказывается от своих обязанностей перед народом, как оно совершает рейдерский захват Бествей. Это не просто нарушение закона, это оскорбление нашего человеческого достоинства. Нам страшно выходить на улицы и требовать своих прав, потому что мы знаем, что можем стать следующими жертвами этой системы. Но наше молчание больше не будет терпимым, наш страх не будет диктовать нашу судьбу. Мы не можем оставаться равнодушными к беззаконию, к нарушениям наших прав, к посягательствам на наши мечты и стремления. Это битва за свободу, за справедливость, за наше право жить в стране, где законы существуют не для некоторых, а для всех. Мы будем стоять вместе, плечом к плечу, пока не вернем нашу свободу и достоинство, пока не вернем наш корпоратив и не накажем тех, кто стоит за этим безумием и тиранией.
Даниил

4 Blakequise  
За последние несколько лет услуга установка счетчиков тепла в Киеве и прилегающих районах стала чрезвычайно популярной и востребованной. Это легко объяснимо, учитывая постоянный рост тарифов на коммунальные услуги. Особенно ощутимо это становится при получении счетов за отопление, которые заставляют многих задуматься о способах экономии на теплоэнергии. Мы предлагаем установку счетчиков тепла по доступной и прозрачной стоимости: 7000 грн, включая ультразвуковой счетчик, его подключение и регистрацию в системе Киевтеплоэнерго.https://www.instagram.com/schetchiki_tepla_kiev_ua/

3 LouisCoN  
Продажа авто в Америке: сайты, цены и аукционы

Покупка и продажа автомобилей в США Сила Стремления бу авто из америки https://avto-iz-ameriki.ru/ Как Путешествие Может Стать Инструментом Личного Развития
является одной из самых крупных и быстрорастущих отраслей экономики. В этой статье мы поговорим о различных сайтах, аукционах и ценах на авто в Америке.

Сайты покупки и продажи авто

Carvana – один из крупнейших сайтов по продаже авто в США. На нем можно найти широкий выбор автомобилей от разных производителей. Также стоит отметить, что на Carvana можно провести осмотр авто перед покупкой.
AutoTrader – еще один крупный сайт по продаже автомобилей. Он предлагает большой выбор авто разных марок по доступным ценам и с хорошим состоянием.
eBay Motors – сайт, на котором можно найти множество автомобилей, но стоит учесть, что их стоимость может быть выше, чем на других платформах.
Kelley Blue Book – сайт, предоставляющий информацию о ценах, характеристиках и особенностях автомобилей.
авто из сша аукцион на русском
https://avto-iz-ameriki.ru/
Аукционы автомобилей
Автомобильные аукционы в США являются одним из самых популярных способов покупки автомобилей. Некоторые из наиболее известных аукционов включают в себя:

Manheim – самый большой автомобильный аукцион в мире. Здесь можно приобрести автомобили различных марок, включая новые и подержанные.

2 Anthonybiarf  
To some, they are another species of feathered friend; to others, they are rats with wings whose droppings deface historic buildings.
<a href=https://kraken6t.at>kraken marketplace</a>
But in Japan, pigeons may have become the victims of crime, after police arrested a Tokyo taxi driver on suspicion of deliberately driving into a flock of the birds, killing one of them.

Suspect Atsushi Ozawa, 50, “used his car to kill a common pigeon, which is not a game animal”, in the Japanese capital last month, and was arrested on Sunday for violating wildlife protection laws, a Tokyo police spokesperson told Agence France-Presse.

The suspect told police he had driven into the birds because “Roads are for people. It’s up to the pigeons to avoid cars,” according to local media.
kraken shop
https://kraken6k.at
A black bear in Iwate prefecture, northern Japan
Bear attacks in Japan hit record high as hunger forces some to delay hibernation
Read more
While limited numbers of game pigeons can be hunted legally in Japan, their feral, urban cousins, can be killed only if they are a proven nuisance – such as causing damage to crops and livestock – and only with the approval of local authorities.

The taxi driver allegedly sped off from traffic lights after they had turned green and ploughed into the birds at a speed of 60km/h (37mph), according to Japanese media.

The alleged incident was reported to police by a passerby who was alerted by the sound of a car engine as it accelerated.

A veterinarian performed a postmortem examination on the pigeon and determined its cause of death as traumatic shock.

Given his job as a professional driver, police described his actions as “highly malicious” – a consideration that prompted them to proceed with the unusual arrest, the Fuji TV network reported.

Sympathy for Tokyo’s pigeons contrasts with sentiment towards its population of crows, which were targeted after complaints that their appetite for rubbish left in the street by restaurants was making a mess of the capital’s streets.

In 2001, the then governor, Shintaro Ishihara, announced he was waging war on the city’s estimated 36,000 crows. Over the two decades that followed, the capital’s crow population fell by around two-thirds, according to the Yomiuri Shimbun.

1 ppu-prof_St  
Наша группа искусных мастеров готова предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют прочную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с последними материалами, заверяя долгосрочный срок использования и отличные решения. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это постройка пространства, в где всякий компонент символизирует ваш персональный модель. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Кировская правда
Профтестирование
Сетевичок
Абитуриенту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024